Новости

  • 02.10.2017

    Производители и потребители спецодежды конструктивно поговорили на конгрессе

    Отечественный рынок спецодежды и средств индивидуальной защиты рук находится в стадии активного роста. Для стимулирования дальнейшей динамики этой швейной подотрасли планируются государственные закупки ее продукции.

    подробнее

  • 19.09.2017

    Не стоять на месте – кредо и залог успеха "Чайковского текстиля"

    Компания "Чайковский текстиль" известна широким ассортиментом выпускаемой товарной продукции. Ее ткани для спецодежды общего назначения, рабочей одежды из чистого хлопка, рабочей одежды из смешанных волокон.

    подробнее

  • 06.09.2017

    России нужно заново создавать собственную сырьевую базу для производства натуральных тканей

    Одежда и текстиль из натуральных тканей становится все популярнее в нашей стране. Она гигиенична, практична, да и просто приятна в эксплуатации, не вызывает аллергии и благотворно влияет на здоровье людей.

    подробнее

  • 18.08.2017

    Минлегпром озвучил план по развитию отечественного производства вискозы

    В этой натуральной ткани, получаемой искусственным путем из природной целлюлозы, легкая индустрия испытывает большую потребность.

    подробнее

  • 04.08.2017

    Спрос на технический текстиль растет во всем мире

    Легкая индустрия представляет собой помимо обычной и привычной нам одежды, трикотажа, постельного белья и тканей для их пошива. Однако это – не основная часть промышленности, выпускаемой предприятиями отрасли.

    подробнее

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media