Статьи

01.06.2017 Новая тенденция в производстве рабочей одежды – стремление к универсальности

Многие отечественные компании разных отраслей при покупке спецодежды оптом от производителя наверняка не оставили без внимания то обстоятельство, что рабочие костюмы становятся все более универсальными.

16.05.2017 Что такое спилок и его значение в производстве средств индивидуальной защиты рук

При изготовлении рукавиц от повышенных температур и вачег для металлургов на ладонную часть пришивается дополнительный защитный слой из спилка. Этот материал представляет собой слой натуральной кожи, который получают в результате слоения цельных кож.

04.05.2017 Лидеры производства спецодежды и средств индивидуальной защиты в России

Рейтинг российских производителей спецодежды много лет подряд возглавляет ГК «Восток-Сервис». Это предприятие является крупнейшим разработчиком, производителем, поставщик рабочей одежды, обуви и средств индивидуальной защиты не только в нашей стране, но и в Европе.

20.04.2017 Вачега: от вязаной шерстяной варежки до средства защиты рук металлурга

Сегодня рукавицы от повышенных температур являются принадлежностью рабочего костюма сварщиков и металлургов, рабочих всех других профессий, имеющих дело с горячими материалами и изделиями, брызгами расплавленного стекла и металла.

04.04.2017 Виды рабочих рукавиц и сфера их применения

Все, что основная масса людей знает о рабочих рукавицах, это то, что их применяют в строительстве, в различных отраслях промышленности, в сельском хозяйства и других сферах деятельности человека.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media