Статьи

04.08.2019 Типовые нормы по выдаче спецодежды по профессиям

Выдача спецодежды от производителя работникам различных отраслей хозяйства предусмотрена в Российской Федерации Трудовым кодексом и типовыми нормами.

06.09.2017 Чем больше защитных свойств у спецодежды, тем она дороже

Покупая спецодежду от производителя, главный критерий, на котором основывают свой выбор компании, - не только низкая стоимость, но и способность обеспечивать необходимую защиту работникам. Чем эта способность выше, тем дороже придется покупать спецодежду оптом.

04.08.2017 Перспективы отечественных производителей спецодежды

В нашей стране производство спецодежды, по мнению экспертов в области легкой промышленности, является одним из самых перспективным направлений развития швейной промышленности.

05.07.2017 Как самому сшить рабочие рукавицы

Предприятия разных отраслей и форм собственности для своего рабочего персонала приобретают рабочие рукавицы оптом. Оптовые закупки обходятся гораздо дешевле и позволяют компаниям экономить на этой статье расходов.

13.06.2017 Значение фурнитуры для рабочей одежды

При производстве спецодежды оптом производители, работающие в соответствии с ГОСТами, обязательно уделяют большое внимание такому важному элементу рабочего костюма, как фурнитура. Стоит подчеркнуть, что в этом деле вообще нет мелочей.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media