Ищите спецодежду для металлургов? Как выбрать то, что действительно нужно?

22.07.2016

Ищите спецодежду для металлургов? Как выбрать то, что действительно нужно?

Профессия металлурга является одной из самых почетных в России. Связана она с выполнением тяжелых и травмоопасных работ. Экстремальные условия труда требуют обязательного использования специального костюма, который позволит защитить кожу от термических, механических травм, опасного воздействия химических веществ. Наряду с качественным рабочим инструментом, такой костюм очень удобен и имеет высокие потребительские свойства на весь период носки. В нашем интернет-магазине Вы можете купить рабочую одежду для металлургов, отвечающую всем стандартам и требованиям данной профессиональной деятельности. Высокое качество наших изделий позволяет продлить их долговечность и надежность, а низкая стоимость делает одежду доступной для любого уровня достатка.

Комплект спецодежды для металлургов

Благодаря развитию текстильной промышленности на смену специализированной одежде для металлургов из кожевенного силка и брезента пришли красивые и качественные костюмы, которые изготовлены из более прочных материалов. Покупая костюмы для металлургов в нашем интернет-магазине Вы приобретаете удобное, надежное и экологически безопасное изделие с плотной структурой, которая позволяет переносить брызги расплавленного металла и воздействия высоких температур. Такая спецодежда может пригодиться на литейном производстве, заводах, горячих промышленных цехах.

0

Стандартная спецодежда для металлурга это:

  • защитная куртка — ее материал легко вентилируется и обеспечивает тем самым циркуляцию воздуха.
  • брюки — изготовлены из натурального хлопка или молексина. Они получили молнию, защищенную клапаном и бретели, которые позволяют регулировать длину брюк;
  • плащ — имеет свободный крой и отверстия для вентиляции воздуха;
  • перчатки - изготавливаются из параарамидных волокон, которые могут выдержать высокие температуры;
  • шлем с защитным экраном — защищает глаза и голову рабочего. Имеет кнопки, фиксирующие лицевой щиток.
  • летом металлурги могут носить специальную шляпу, которая предназначена для защиты от повышенных температур, от окалины и брызг металла в производственных цехах.

Специализированная одежда, которую Вы можете заказать на нашем сайте обеспечит безопасность работников и их аккуратный внешний вид, поэтому они смогут ее использовать на протяжении длительного времени без потери высоких качественных характеристик.


Возврат к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media