Рабочие костюмы оптом в Волгограде
ООО «ПрофСтиль» принимает заказы на изготовление спилковых и суконных костюмов оптом в Волгограде. Наша продукция - спецодежда и рукавицы - на пошиве которой мы специализируемся десять лет, пользуется доверием на многих предприятиях, где рабочие нуждаются в защите от опасных производственных факторов.
Наши костюмы, изготовленные в соответствии с ГОСТами, обладают всеми необходимыми характеристиками защиты, комфорта и эстетики, а также прочности, что увеличивает их срок эксплуатации и снижает затраты наших заказчиков на спецодежду.
Предприятиям региона мы предлагаем:
- спилковые костюмы в Волгограде превосходного качества по самым выгодным ценам на рынке спецодежды;
- надежные, достойного вида, очень ноские суконные костюмы с огнестойкими свойствами со спилковыми деталями; устойчивые за счет специальной пропитки к воздействию кислот и щелочей костюмы из высокопрочного сукна;
- жаро- и огнестойкие костюмы для металлургов в Волгограде.
Для наших клиентов - низкие цены на всю номенклатуру спецодежды и выгодные партнерские условия:
- Минимальные цены на рабочие костюмы из любых материалов любого назначения;
- Скидки - постоянным и крупным клиентам;
- Пошив спецодежды, в том числе, и по индивидуальным эскизам (или с учетом пожеланий заказчика к крою, цвету, стилю рабочих костюмов);
- Безупречное качество и быстрые сроки;
- Доставка заказа в Волгоград транспортом ООО «ПрофСтиль».
Посмотреть полный каталог товаров Вы можете на странице Рабочие костюмы.
Заказывайте суконные и спилковые костюмы оптом в ООО «ПрофСтиль» по телефонам 8 (47531) 24-5-19 и 8 (910)756-37-42 или по электронной почте info@vachegy.ru.