ПВХ ткань для спецодежды

06.04.2015

ПВХ ткань для спецодежды

Многочисленные российские производители предлагают рабочую спецодежду оптом дешево для людей всех профессий и специальностей. Эта качественная продукция обладает всеми необходимыми характеристиками для обеспечения работающим профессионалам комфортных и безопасных условий на работе.

Современная рабочая одежда – это уже не те робы и халаты, в которых россияне трудились еще буквально каких-нибудь двадцать лет назад. Она отличается от них своим внешним видом, делая людей привлекательными при выполнении ими своих служебных обязанностей и техническими характеристиками тканей, используемых для пошива спецоджды. Продажа рабочих костюмов для россиян занимает целую торговую нишу, приносящую компаниям ощутимые прибыли в виду огромного спроса на эту продукцию легкой промышленности.

Широкое применение в производстве специализированной одежды нашли ткани ПВХ, которые положительно сказываются на себестоимости рабочей одежды, поскольку являются дешевым и при этом высококачественным заменителем натуральной кожи. Огромным плюсом ПВХ-тканей является и то, что они не меняют своих свойств в зависимости от температур – не трескаются от мороза и не разлагаются от солнца.

Такие превосходные свойства этой ткани, как эластичность, мягкость, долгий срок службы, высокая износоустойчивость, стойкость структуры и цвета, а также легкий уход делают ее незаменимой для изготовления спецодежды оптом для людей, занятых в таких отраслях, как химическая, нефтехимическая, нефтяная и газовая. Она защищает кожу от множества производственных факторов: нетоксичных растворов (кислот и щелочей), нефтепродуктов, воды, масел, жиров и проч. При всех своих многочисленных достоинствах ткань пвх характеризуется экологической безопасностью.

Ее практические свойства определяет ряд присущих ей технических показателей - поверхностная плотность ткани верха, состав покрытия, разрывная нагрузка, воздухонепроницаемость, водоотталкивание, нефтеотталкивание, щелоче- и кислотопроницаемость, стойкость к действию масел. ПВХ ткани российского производства обладают всеми этими характеристиками на оптимальном уровне.


Возврат к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media