Фирменная символики на рабочей одежде

24.04.2015

Фирменная символики на рабочей одежде

Российские компании, предлагающие спецодежду от производителя, делают, как правило, ставку на большой ассортимент и номенклатуру своей продукции для различных условий труда.

Конкуренция на этом рынке очень высока, поэтому в ход идут все маркетинговые, технические и технологические приемы. Модный и разнообразный дизайн моделей, использование для пошива рабочей одежды и униформы современных тканей и материалов, внедрение новейших технологических методов, учитывание индивидуальных требований заказчиков – те средства, которыми пользуются российские производители спецодежды для расширения своей потребительской аудитории.

Пришло то время, когда каждый руководитель предприятия и компании независимо от отрасли осознает значение внешнего вида своего персонала для имиджа компании, который является одной из главных составляющих коммерческого и социального успеха.

Компании стремятся купить спецодежду оптом от производителя, исходя не только из уровня ее цен, но и как отражение корпоративного духа. Достигается это не только привлекательными фасонами рабочих костюмов, пошитых из тканей корпоративных цветов, но и нанесением на нее фирменной символики. Такое оформление спецодежды создает в глазах клиентов, партнеров и всего общества в целом образ процветающего, стабильного предприятия, заслуживающего уважения.

Для нанесения фирменных логотипов и слоганов на одежду швейные производства применяют современную технологию трафаретной печати. Благодаря ей, можно наносить тексты и изображения на различные готовые текстильные изделия, независимо от их размера и кроя. Эта технология широко используется не только в производстве рабочих костюмов, но и спортивной формы, рубашек, носков, полотенец, сумок и многих других товаров.

Печатное изображение на текстильном изделии служит его украшением, придает особый стиль и делает заметным и очень эффектным в общей массе других аналогичных товаров.

Помимо хорошего результата, который дает технология трафаретной печати, его не менее значительным достоинством считается доступная стоимость оборудования. Хотя цена его отличается демократичностью, возможности оно предоставляет огромные – создание простых штампованных трафаретов на серийных партиях швейных изделий и унифицированной и высокохудожественного декорирования единичных образцов одежды.


Возврат к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media