Статьи

24.04.2014 Какой должна быть рабочая одежда

Для защиты от общепроизводственных загрязнений и механических повреждений служит рабочая спецодежда. Она требуется для работников различных специальностей, в том числе, строительных, авторемонтных, коммунальных, дорожных, а также для инженерно-технического персонала этих служб.

08.04.2014 Как защитить руки металлурга

Во всем мире в различных отраслях пользуются средствами индивидуальной защиты рук. В частности, в таких сферах деятельности, как лабораторные работы, медицина, химическая промышленность, сельское хозяйство, пищепром, используются перчатки.

27.01.2014 Как нанести на спецодежду элементы фирменного стиля?
В настоящее время руководители производственных предприятий стремятся отразить корпоративный стиль не только в оформлении своей продукции, интерьере помещений или рекламных материалах, но и на спецодежде своих сотрудников.

27.01.2014 Особенности спецодежды для металлургов
Рабочая одежда и средства индивидуальной защиты призваны защищать персонал производственных предприятий от окружающих его опасностей и обеспечивать удобство в процессе работы.

27.01.2014 Спецодежда как часть корпоративной культуры
В современных условиях рыночной экономики и высокой конкуренции среди производственных компаний спецодежде отводится немалая роль. К основному ее назначению, состоящему в защите жизни и здоровья рабочих, добавилась другая, важная на сегодняшний день функция — формирование имиджа и повышение статуса предприятия.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media