Первый курский форум легпрома обозначил перспективные задачи

05.07.2017

В Курской области состоялся Форум легкой промышленности. Проводился он впервые, а его организатором выступило отраслевое объединение Консорциум легкой промышленности Курска, являющийся членом российского Союза легкой промышленности.

Консорциум был создан 5 лет назад и ведет довольно активную деятельность в сфере благотворительности. Его руководство наладило продуктивный диалог с законодательной и исполнительной властью региона и установило деловые отношения с бизнесинкубатором, который стал площадкой, обеспечивающей информационную поддержку для членов объединения.

На предприятиях-членах консорциума трудятся полмиллиона человек. Общий объем оборота отрасли составляет почти 300 млн. руб. В настоящее время перед консорциумом стоят такие проблемы, как выстраивание нового уровня взаимодействия между отраслевыми структурам и привлечение молодых профессионалов.


Назад к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media