В октябре в Крыму пройдет юбилейная выставка легкой промышленности

06.09.2016

Выставка «Красная нить» и фэшн-шоу в ее рамках пройдет в этом году в пятый раз. В течение 3-х дней в конце октября ее будет принимать Крымский полуостров. Организаторами этого масштабного мероприятия станут компания «ЭкспоКрым» совместно с властями Южного федерального округа.

Специалисты и обычные посетители экспозиции достижения отечественной легкой промышленности смогут ознакомиться с такими выставочными разделами, как галентерея, обувь, одежда, кожа, меха, нижнее белье, трикотажные изделия, аксессуары и проч.

Отдельно будет выделена тема сырья, упаковочных материалов и сопутствующих товаров. В нем будут представлены ткани российских производителей и швейная фурнитура, оборудование для ткацких и швейных фабрик, вышивка и печать по тканям и оборудование для их нанесения.

Модный показ в этом году пройдет на выставке в первый раз. Свои идеи представят крымские дизайнеры одежды и аксессуаров. Как гарантируют организаторы, шоу будет незабываемым. Разумеется, как это всегда бывает на подобных мероприятиях, в программе запланировано много деловых встреч, обсуждений актуальных для отрасли тем, обмен опытом, семинары по насущным вопросам и т.д.

Большое внимание будет уделено перспективам развития легкой индустрии в Крыму. На эту тему пройдет круглый стол с участием представителей федеральных министерств и ведомств.


Назад к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media