На федеральной ярмарке «Текстильлегпром» особое внимание будет уделено повышению эффективности продаж

07.08.2015

Ярмарка будет проводиться в 45 раз в конце сентября. На ней можно будет не только познакомится с новыми товарами и новинками технологического оборудования для текстильной, легкой и обувной промышленности, но и повысить собственное профессиональное мастерство.

Повышенное внимание организаторы ярмарки уделят наиболее актуальному на данном этапе вопросу для российских операторов рынка легпрома – повышению эффективности продаж. Почему этот вопрос является самым актуальным на данном этапе для производителей различных видов товарной продукции?

Обусловлено это тем, что в нынешнем году динамика мировой торговли (в соответствии с данными Всемирной торговой организации) сильно замедлилась. Причины этого – политическая и экономическая ситуация. Для российского рынка она усугубляется еще и резким падением курса национальной валюты, снижением покупательской способности граждан.

Один из лучших профессионалов отечественной розничной торговли, консультант по организации франчайзинга, оптовых продаж и ретейла Наталья Чиненова расскажет о современных технологиях удержания и расширения продаж, привлечении новых покупателей, об оценке эффективности расходов на содержание отделов оптовых продаж производственных предприятий легкой индустрии.


Назад к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media