Организация охраны труда в «Удмуртэнерго» - лучшая в Удмуртии

28.05.2014

Филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Удмуртэнерго» получил первое место в традиционном ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда и соблюдению правил техники безопасности. Это соревнование провидит Минтруда Удмуртской Республики на протяжении многих лет для стимулирования этого направления деятельности работающих на ее территории предприятий.

Конкурсная комиссия при подведении итогов учитывает наличие коллективного договора, регламентирующего систему управления ОТ нормативного документа, соглашения по улучшению условий производства, обеспеченность спецодеждой и средствами индивидуальной защиты рук.

Естественно, важно и такие показатели, как статистика производственного травматизма и заболеваемости, страхование от несчастных случаев на производстве, общий охват работников профилактическими медицинскими обследованиями. Оценка зависит, в том числе, от степени подготовки руководителей и специалистов в области ОТ.

Охрана труда в «Удмуртэнерго» считается руководством предприятия одной из основных составляющих его работы. Наверное, именно поэтому филиал не впервые признается лидером в этой сфере. Здесь не жалеют средств на проведение соответствующих мероприятий. За прошлый год на улучшение охраны труда персонала было направлено почти 40 млн. рублей.


Назад к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media