Уфимская выставка «Спецодежда. Охрана труда» пройдет в новом выставочном комплексе

27.01.2014

18-20 марта 2014 года в рамках IX Промышленного салона в Уфе пройдет 6-я специализированная промышленная выставка, посвященная спецодежде и охране труда. Местом ее проведения станет недавно открывшийся в башкирской столице выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО».

В разделе выставки, посвященном спецодежде, будут представлены не только специальная одежда, обувь и средства индивидуальной и коллективной защиты, но и печатное оборудование для нанесения знаков, логотипов и других изображений на спецодежду, а также оборудование для хранения различной специальной одежды и СИЗ.

В раздел «Охрана труда и промышленная безопасность» войдет широкий экспонатный ряд средств и систем вентиляции и кондиционирования; высокопрочных материалов, применяемых в агрессивных средах; приборов контроля уровня температуры, радиации, газа и пыли, загрязняющих веществ, электромагнитного излучения и т. д; газоочистного и противопожарного оборудования, систем видеонаблюдения, средств эвакуации и спасения людей и многого другого.


Назад к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media