На ВВЦ прошел марафон модной спецодежды

27.01.2014

В конце декабря 2013 года в одном в одном из павильонов Всероссийского выставочного центра состоялся марафон спецодежды, который прошел в рамках международной выставки «Безопасность и охрана труда-2013».

Более 400 организаций представили на выставке свои достижения в области безопасности труда. Среди всех участников примерно 30% составили производители спецодежды и спецобуви, а также других средств индивидуальной защиты. Современные и высококачественные образцы данной продукции представили более 30 международных компаний из 18 стран, среди которых Россия, Великобритания, Австрия, Италия, Франция, КНР, Индия, Бразилия и другие страны.

Завершил официальную часть традиционный марафон модной спецодежды, а также новых моделей спецобуви и других элементов рабочей одежды. Главным лицом на церемонии был Вячеслав Зайцев, устроивший зрелищный шоу-показ, продемонстрировавший всем присутствующим модели женской и мужской одежды из коллекции «Ностальгия 2», а также оригинальные платья из павловопосадских платков, причудливые пальто и головные уборы.


Назад к списку

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. | Разработка и продвижение сайта - Bascom Media